Профессиональное нанесение и печать принтов и логотипов на футболках
Футболки с принтами появились задолго до того, как это стало современной модной тенденцией, при этом это никак не было связано с желанием украсить и разнообразить одежду. Мода не была важным или ключевым элементом образа жизни в то время. Фразы и надписи, которые наносили на футболки, носили исключительно обязательный характер. Гораздо систематичнее и грамотее подход к печати на футболках стал ближе к 70-ым годам, когда происходило активное распространение товаров и услуг: на футболки стали наносится логотипы брендов для развития в массы рекламных кампаний, что с активным существованием бизнеса в 90-е годы превратилось в тренд. В дальнейшем по данному пути развития рекламы пошли и многие другие компании. В настоящее время, современных покупателей не удивишь банальной надписью или заезженным дизайном на футболках, они используются уже не только для популяризации различной рекламной продукции, а позволяют свободно выражать стиль, индивидуальность и смелость владельца, что подчеркивает его свободный современный дух моды!
Средний срок изготовления 200 футболок — 5 рабочих дней
Предложение для вашего бизнеса
Дополнительные услуги
Большой выбор тканей, услуги по подготовке эскизов, макетов, лекал и пошиву изделий дизайнером компании Омега Принт. Оформляйте печать на ткани в корпоративных масштабах, выгода будет ощутимой!
Так же доступна печать на раскроенных деталях или готовых изделиях. Для печати подходят как синтетические, так и натуральные ткани.
В процессе нанесения красок используется мягкая термическая обработка методом шелкографии или термотрансфертной печати. Для каждого тона применяется собственный трафарет, который максимально точно позволяет перенести оттенок и обеспечить наилучшее окрашивание ткани.
Оставьте заявку на расчет или заявку на звонок менеджера